Все автосервисы и мастерские
Уфы

Отзывы: Автомойка в Уфе

Реальные отзывы и комментарии клиентов о автосервисах, где есть автомойка. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Автомойка" в Уфе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Автомойка", далее - отзывы о автосервисах, в которых есть данная услуга.
Руслан
Руслан о автосервисе Гарант 2026-01-21 18:07:55

Дважды уже привелось ремонтироваться здесь. На мой взгляд, весьма компетентные ребята работают, так как неисправности находят быстро и устраняют их так, что они больше не появляются. Плюс нет раскрутки клиентов на мнимые поломки и услуги

Специалисты:
    Андрей Давлетбаев
    Андрей Давлетбаев о автосервисе Ufatonirovka 2021-05-27 19:05:13Минигали Губайдуллина 2

    Делал на днях тонировку у них, думаю они лучшие в городе. Качество просто огонь. Однозначно советовать друзьям буду.

    Специалисты:
      Игорь
      Игорь о автосервисе Гарант 2026-06-09 17:29:32

      Благодарю за работу. Сделали капиталку моему движку, сейчас пашет как новый, никаких левых звуков и плавная работа

      Специалисты:
        Слава Олейник
        Слава Олейник о автосервисе Аврора 2023-11-17 14:43:00Авроры 6/1

        Про этот сервис можно сказать как хорошо,так и плохо
        Большинство мастеров хорошие,в последний раз(вчера) мастер попался отличный,но менеджер откровенно обманывал и пытался склонить к покупке запчастей именно у них
        Началось с того,что приехал на диагностику,нужно было поменять сцепление,спросил про цены,задвинули цену в 20тыс комплект сцепления и 8 тыс выжимной подшипник,после чего сказали,что есть и "плохой производитель" и вообще они не рекомендуют его,за 9 тыс
        Я поблагодарил,и сказал,что закажу через другого человека,на что мне ответили,что запчасти придут другие неподходящие и спросили какая версия автомобиля:европейская или американская,на что я ответил,что европейская,менеджер мне сказал,ни разу не посмотрев на автомобиль,что это американец и к нему мы не найдем запчастей
        Я заказал запчасти(5 тыс комплект сцепления и 5 тыс выжимной подшипник),они прекрасно подошли,но дальше было хуже
        Во время ремонта автомобиля,мне сказали,что сальник коленвала течет и необходима его срочная замена
        Я спросил когда необходимо его привезти,на что мне ответили,что прямо сейчас(в 5-6 вечера)
        Я набрал своего знакомого,он мог подвезти его только в 9 утра за 1125 рублей,на что мне предложили заказать у них за 3500,но за то не придется потом платить за разбор коробки и сцепления и я согласился
        Утром,в 11 часов мне позвонили во время учебы,я не смог взять трубку,перезвонил в 12 часов,на что мне ответили,что запчасть не подошла,видите ли они не ту заказали) и они заказали и установили другую,но уже за 5500(когда деталь могли подвезти за 1125 рублей)
        На все претензии ответили,что деталь у моего знакомого не та,не может так стоить и он обманывает и что они действовали из "благих" намерений (кстати,деталь абсолютно идентичная)
        Также неоднократно просили оплачивать не по терминалу,а переводом,дабы избежать налогов
        К мастерам вопросов никаких,а вот к менеджеру и самим ценам в их магазине огромный вопрос
        Также очень интересует момент,как без согласия клиента они могли установить запчасть?

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Як. Д.
          Як. Д. о автосервисе Гарант 2026-04-22 22:39:07

          Загонял на шиномонтажку, подшаманили колесо, сбалансировали и сразу заехал на развал-схождение. Все отрегулировали ништяк, специалисты хорошие, цены на услуги не завышены

          Специалисты:
            Александр
            Александр о автосервисе Гарант 2026-05-11 21:43:52

            В этот раз оставлял здесь свою ласточку на замену сцепления. Все как обычно четко и быстро сделано. Две недели уже летаю на ней, сцепление работает идеально

            Специалисты:
              Марк
              Марк о автосервисе Гарант 2026-03-14 23:14:19

              Заменили на шкоде изношенную порванную диафрагму клапана рециркуляции картерных газов. Масло брызгать из всех щелей перестало, в принципе расход масла уменьшился. Так что работой мастеров сервиса доволен

              Специалисты:
                Дмитрий
                Дмитрий о автосервисе Гарант 2025-12-15 00:27:02

                Благодарю за оперативность и качество в работе. Печка начало трудно работать, в салоне при включенной печке появлялся запах. Сходу заменили салонный фильтр, так как в наличии в их магазине был подходящий, так быстро сделали, что я даже отдохнуть не успел в комнате клиента)).

                Специалисты:
                  Паша
                  Паша о автосервисе Гарант 2025-11-12 20:55:58

                  Всё сделали четко, качество работы соответствует тому, чтобы поставить все пять звезд из пяти. Ребята молодцы, разобрались с проблемами по электрике, сейчас работает все четко как швейцарские часы

                  Специалисты:
                    Виктор
                    Виктор о автосервисе Гарант 2025-10-07 18:33:13

                    В Гарант обращался уже неоднократно. Нравится, что нет навязывания доп услуг, накручивания цен и придумывания необоснованных причин для ремонта, никогда еще не выписывали мне здесь баснословный счет, когда заведомо предполагался недорогой ремонт. Если что-то серьезное и дорогостоящее, всегда обговаривают и уточняют, согласен я или нет на эту сумму. Ну и качество ремонта тоже по всем параметрам устраивает. После ремонта у них тачка ни разу не подводила.

                    Специалисты:
                      Рамиль насибуллин
                      Рамиль насибуллин о автосервисе Гарант 2023-10-12 17:10:45

                      В автосервисе нет опытных специалистов, порвал два пыльника на гранате , мол это было хоть и видно что порвали его при демонтаже наружней гранаты , потом посмотрели другую сторону сам лично смотрел пыльники были целы , в итоге сходил пока за запчастями он и вторую умудрился порвать , цены ломят как у официальных дилеров а качества работы нет , сопутствующие работы считают по полной замене данных деталей , сервис гавно, не рекомендую загонять к ним свое авто , обдерут а качество ноль

                      Специалисты:
                        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше