Все автосервисы и мастерские
Уфы
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе автосервисы из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Замена переднего тормо­зного диска
Возр.
Убыв.
Замена заднего тормо­зного диска
Возр.
Убыв.
Замена тормо­зного барабана
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Центральная
Дёмскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 446 м
Замена переднего тормо­зного дискаот ~1500 р.Замена заднего тормо­зного дискаот ~1100 р.Замена тормо­зного барабанаот ~1300 р.
3.5
на Левитана
Дёмскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 1.9 км
Замена переднего тормо­зного дискаот ~1200 р.Замена заднего тормо­зного дискаот ~1200 р.Замена тормо­зного барабанаот ~1400 р.
4.0
на ул. Центральная
Дёмскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 2.5 км
Замена переднего тормо­зного дискаот ~320 р.Замена заднего тормо­зного дискаот ~320 р.Замена тормо­зного барабанаот ~210 р.
4.5
на ул. Чебоксарская
Дёмскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 3.8 км
Замена переднего тормо­зного дискаот ~850 р.Замена заднего тормо­зного дискаот ~850 р.Замена тормо­зного барабанаот ~960 р.
4.0

Отзывы о автосервисах, где есть услуга "Замена переднего тормозного диска"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Замена переднего тормозного диска", далее - отзывы о автосервисах, в которых есть данная услуга.
Александр Чалаев
Александр Чалаев о автосервисе КоСТОправ 2024-06-14 20:57:53

Очень отвратительный сервис.2 мая затолкали машину,не запускалась.Автоэлектрик (Дамир) сделал диагностику сказал,что датчик коленвала неисправен.Поменял датчик машина не запустилась.Проходит около недели говорит,электропроводка неисправна.Дошёл до ЭБУ(мозги) паял,перепаивал не получилось сказал что кислота от аккумулятора попала.Мудрил,что-то делал мне по ушам ездил.Проходит месяц с копейками говорит нужно ЭБУ(мозги),сделать не получается.В итоге заказал мозги.Пришли мозги(ЭБУ).Под руководством другого специалиста этот автоэлектрик(Дамир) устанавливал уже на машину и машина завелась.У меня сложились такие впечатления этот автоэлектрик(Дамир)дубовый,вообще не шарит в своём деле и гарантию не даёт.Не заезжайте в этот сервис особенно к этому автоэлектрику Дамиру.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Алексей
    Алексей о автосервисе Уфа 2024-04-09 19:52:30Трамвайная 11к1

    Машина приора замена прокладки гбц,клапанов.Работают нехотя,двигатель работает не стабильно,при движение пропадает мощность.Приехал обратно,поменяли модуль,свечи,опять заплатил деньги и не чего почти не изменилось,не саветаю приезжать если дорожите своей машиной!

    Специалисты:
      Дмитрий
      Дмитрий о автосервисе RWT motors Motul 2023-05-23 22:25:13Рубежная 174
      подозрение на заказной

      Приехал на замену масла в движке, проверили уровень, все рассказали и поменяли меньше чем за час. Прям порадовала чистота и порядок в сервисе. Можно кофе попить пока с машиной занимаются.

      Специалисты:
        Биккужин Рамиль
        Биккужин Рамиль о автосервисе Дамир 2021-10-17 13:44:11Кулундинская 27

        Вчера в первый раз был в этом автосервисе, ремонтировали кпп. Очень понравилось без лишней тягомотины, работают чётко, слажено, а главное быстро и качественно. Сразу видно профессионалы своего дела. И приятно удивила приемлемая цена за работу. В других боксах не знаю, но по ходовой очень рекомендую всем. Ребята молодцы.

        Специалисты:
          Константин Зарипов
          Константин Зарипов о автосервисе Nice Garage 2020-12-24 09:28:24Пугачёва 190

          Гавно сервис, не могут сделать самую небольшую мелочь

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Сергей Емельянович
            Сергей Емельянович о автосервисе 25 Часов 2020-03-27 12:10:48Хадии Давлетшиной 7

            Здравствуйте! Отвратительное место вместе с мастерами, которые там работают. Я из Краснодара, но часто бываю в Уфе по работе. Обратился в эту автомастерскую с капиталкой двигателя, покупал только оригинальные запчасти, и еще поменяли передние стойки стабилизатора( куда уже казалось бы проще, чем их замена, умудрились резьбу сорвать и не сказали) , так вот, сделали двигатель, и поехал спокойно домой, но оказалось, это было начало «приключений», не доехал даже до тольятти, автовозом отправил в краснодар и прямиком в автомастерскую делать двигатель. Фото прилагаются. Обратился к Мастеру приемщику Ильгизу с просьбой частично компенсировать, они просто исчезли. Так что , они не способны даже элементарный ремонт по подвеске сделать, не говоря про двигатель. В результате мне теперь придется везде оставлять этот отзыв( предостеречь остальных) и обращаться по приезду в защиту прав потребителей, но не рожу же бить, хотя хотелось бы очень!!!

            Специалисты:
              Ильвира Бакарова
              Ильвира Бакарова о автосервисе Автоформен 2019-07-05 19:30:12Трамвайная 2В

              Обращалась, обращаюсь и буду обращаться в данный автосервис. Обнаружила их случайно. Ехала мимо. Увидела мойку. Помыла машину и разговорилась о ремонте машины. По ходовке. Там же обратилась по весне в шиномантаж. Сейчас постепенно делаю машину, ходовка, грм, стойки, подшипники и т.д. Не минуты не пожалела. Отношение к работе более чем ответственное. Машину после их ремонта работает на пять с плюсом. Шиномантажники работу свою знают так же на отлично!Мойка заглядение!Мыла в других местах, платила больше-результат отвратителен...А тут за невысокую цену, такую красоту наводят, глаз не оторвать. По ремонту, директор автосервиса лично держит все под контролем. Все детали и работа на гарантии, со всеми сопутствующими документами. Всегда выезжаю от них с огромной благодарносиью!Машина Форд Фокус 2. Болячек много....Но благодаря им, с каждым ремонтом, и отношением машина становится лучше. Думала о продаже. Постепенно мысль эта улетучилась!

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше