Все автосервисы и мастерские
Уфы

Парковка в Ленинском районе

Сравнение автосервисов по ценам на парковку в Ленинском районе.

Ленинский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе автосервисы из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Парковка
Возр.
Убыв.
Зона ожидания
Возр.
Убыв.
Круглосу­точная работа
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Ахметова 268
Ленинскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 1.5 км
Парковкаесть услугаЗона ожиданияестьКруглосу­точная работанет услуги
4.0
на Ахметова
Ленинскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 1.5 км
Парковкаесть услугаЗона ожиданияестьКруглосу­точная работаданные не предоставлены
3.5
на ул. Шмидта
Ленинскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 2.8 км
Парковкаесть услугаЗона ожиданияестьКруглосу­точная работаданные не предоставлены
3.5
на Базисном
Ленинскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 4.6 км
Парковкаесть услугаЗона ожиданияестьКруглосу­точная работаданные не предоставлены
3.5

Отзывы о автосервисах, где есть услуга "Парковка"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Парковка", далее - отзывы о автосервисах, в которых есть данная услуга.
Дмитрий
Дмитрий о автосервисе RWT motors Motul 2023-05-23 22:25:13Рубежная 174
подозрение на заказной

Приехал на замену масла в движке, проверили уровень, все рассказали и поменяли меньше чем за час. Прям порадовала чистота и порядок в сервисе. Можно кофе попить пока с машиной занимаются.

Специалисты:
    Юлия Викторовна
    Юлия Викторовна о автосервисе Гарант 2022-07-18 16:28:57

    Делюсь опытом! Ужасный Автосервис Гарант на Промышленной - не вздумайте сюда ехать, последствия перекачки шин привели к 2 грыжам на передних колесах!
    Если и вы сталкнулись с последствиями от их работы, пишите отзывы на 2 ГИС, чтобы люди не страдали от их действий!!!
    Поехали с семьёй на отдых, безусловно перед дальней поездкой на авто заехали сделать балансировку колес, "специалист" этой шарашкиной конторы накачал шины в жару до 2.5 при полной машине хотя завод регламентирует давление в шинах на нашем авто на лето 2.1-2.2. Проехав 500 км появилась тряска в колесах, остановились позвонили в сервис сказали что колеса бьют, по приезду домой, заехали в другой шиномонтаж в холодную дождливую погоду в колесах оказалось давление в шинах в одном 2.4 в другом 2.5, вот и предоставьте что было в жару по трассе с колесами(повезло, что колеса не лопнули! ) Приехали в этот сервис и все объяснили соответственно надеялись что они свою ошибку будут исправлять, они на броне не наша ошибка, мол можно и до 3 качать колеса это допустимо, это норм! Это так директор этого сервиса говорит! Вы ничего не докажите, можете писать куда угодно( это слова директора сервиса!) Не стали колеса делать, ничего не возместили, результат покупка двух колес нам теперь обеспечена! Слышали за этот сервис, уже давно, что там рукожопые, но все таки думали, сервис же, ещё и рекламируются везде, думали отвечают за свои действия, однако ошиблись мы, там никто ни за что не отвечает! Ребята нет у них специалистов не вздумайте сюда ехать. Сами живём в этом поселке раньше были ребята специалисты сейчас ушли все, набрали с улицы кого то, а последствия для каждого свои. Это машина, жизни людей, ваших близких, не рискуйте, мы теперь научены и своим опытом делимся с вами!

    Специалисты:
      Ольга Бочкарёва
      Ольга Бочкарёва о автосервисе Диагностика Авто 2020-10-16 12:55:16Кавказская 59

      Диагностика моего авто была проведена полноценно!!!
      Причина неисправности была выявлина и исправлена!
      Хотя в двух предыдущих сервисах конкретного ни чего не могли даже сказать
      Рекомендую!

      Специалисты:
        Мурадым
        Мурадым о автосервисе Leto 2019-04-17 19:26:53Менделеева 158

        Хочу написать про Автосервис ЛЕТО по Менделеева д. 158.
        Заехал пометят масло на ТОЙОТА, уговорили дополнительно провести осмотр ходовой и тп. По заключению осмотра сказали, что необходимо пометят только передние тормозные колодки.
        После того как выехал с указанного автосервиса у меня отказали тормоза, а позже выяснилось, что еще и колеса не затянуты (отсутствовали болты на колесах).
        После выявленных недостатков обратился к руководству сервиса, в результате чего руководитель мне сообщил, что они выполнили свою работу в полном объеме и устронять недостатки не намерены.
        Советую в указанный сервис не обращаться так как возможен обман со стороны работников. Подчеркну некомпетентность руководителя компании, хамское отношение с клиентами. Планирую обратиться в соответствующие органы, с целью привлечения к ответственности лиц отвечающих за соблюдение качества выполняемых работ.

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше