Арматурные работы в Орджоникидзевском районе
Сравнение автосервисов по ценам на арматурные работы в Орджоникидзевском районе.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Замена лобового стекла
Возр.
Убыв.
|
Замена заднего стекла
Возр.
Убыв.
|
Замена бокового стекла
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CarBox
на ул. Попова
|
Орджоникидзевский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 5.2 км | Замена лобового стеклаот ~3000 р. | Замена заднего стеклаот ~3000 р. | Замена бокового стеклаот ~1100 р. | |||
|
Башавтостекло
на Дмитрия Донского
|
Орджоникидзевский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 5.3 км | Замена лобового стеклаесть услуга | Замена заднего стеклаесть услуга | Замена бокового стеклаесть услуга | |||
|
Автосервис
на Западной
|
Орджоникидзевский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 6.3 км | Замена лобового стекладанные не предоставлены | Замена заднего стекладанные не предоставлены | Замена бокового стекладанные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автосервисах, где есть услуга "Арматурные работы"
Машина приора замена прокладки гбц,клапанов.Работают нехотя,двигатель работает не стабильно,при движение пропадает мощность.Приехал обратно,поменяли модуль,свечи,опять заплатил деньги и не чего почти не изменилось,не саветаю приезжать если дорожите своей машиной!
Приехал на замену масла в движке, проверили уровень, все рассказали и поменяли меньше чем за час. Прям порадовала чистота и порядок в сервисе. Можно кофе попить пока с машиной занимаются.
Делюсь опытом! Ужасный Автосервис Гарант на Промышленной - не вздумайте сюда ехать, последствия перекачки шин привели к 2 грыжам на передних колесах!
Если и вы сталкнулись с последствиями от их работы, пишите отзывы на 2 ГИС, чтобы люди не страдали от их действий!!!
Поехали с семьёй на отдых, безусловно перед дальней поездкой на авто заехали сделать балансировку колес, "специалист" этой шарашкиной конторы накачал шины в жару до 2.5 при полной машине хотя завод регламентирует давление в шинах на нашем авто на лето 2.1-2.2. Проехав 500 км появилась тряска в колесах, остановились позвонили в сервис сказали что колеса бьют, по приезду домой, заехали в другой шиномонтаж в холодную дождливую погоду в колесах оказалось давление в шинах в одном 2.4 в другом 2.5, вот и предоставьте что было в жару по трассе с колесами(повезло, что колеса не лопнули! ) Приехали в этот сервис и все объяснили соответственно надеялись что они свою ошибку будут исправлять, они на броне не наша ошибка, мол можно и до 3 качать колеса это допустимо, это норм! Это так директор этого сервиса говорит! Вы ничего не докажите, можете писать куда угодно( это слова директора сервиса!) Не стали колеса делать, ничего не возместили, результат покупка двух колес нам теперь обеспечена! Слышали за этот сервис, уже давно, что там рукожопые, но все таки думали, сервис же, ещё и рекламируются везде, думали отвечают за свои действия, однако ошиблись мы, там никто ни за что не отвечает! Ребята нет у них специалистов не вздумайте сюда ехать. Сами живём в этом поселке раньше были ребята специалисты сейчас ушли все, набрали с улицы кого то, а последствия для каждого свои. Это машина, жизни людей, ваших близких, не рискуйте, мы теперь научены и своим опытом делимся с вами!
Делал у них полировку всего кузова, проблем не возникло. Претензий не имею, рекомендую
Гавно сервис, не могут сделать самую небольшую мелочь
Делал антигравийку и погнал на море, очень круто, ни одного следа от камней. Спасибо пацанам
Обращалась, обращаюсь и буду обращаться в данный автосервис. Обнаружила их случайно. Ехала мимо. Увидела мойку. Помыла машину и разговорилась о ремонте машины. По ходовке. Там же обратилась по весне в шиномантаж. Сейчас постепенно делаю машину, ходовка, грм, стойки, подшипники и т.д. Не минуты не пожалела. Отношение к работе более чем ответственное. Машину после их ремонта работает на пять с плюсом. Шиномантажники работу свою знают так же на отлично!Мойка заглядение!Мыла в других местах, платила больше-результат отвратителен...А тут за невысокую цену, такую красоту наводят, глаз не оторвать. По ремонту, директор автосервиса лично держит все под контролем. Все детали и работа на гарантии, со всеми сопутствующими документами. Всегда выезжаю от них с огромной благодарносиью!Машина Форд Фокус 2. Болячек много....Но благодаря им, с каждым ремонтом, и отношением машина становится лучше. Думала о продаже. Постепенно мысль эта улетучилась!
Хочу написать про Автосервис ЛЕТО по Менделеева д. 158.
Заехал пометят масло на ТОЙОТА, уговорили дополнительно провести осмотр ходовой и тп. По заключению осмотра сказали, что необходимо пометят только передние тормозные колодки.
После того как выехал с указанного автосервиса у меня отказали тормоза, а позже выяснилось, что еще и колеса не затянуты (отсутствовали болты на колесах).
После выявленных недостатков обратился к руководству сервиса, в результате чего руководитель мне сообщил, что они выполнили свою работу в полном объеме и устронять недостатки не намерены.
Советую в указанный сервис не обращаться так как возможен обман со стороны работников. Подчеркну некомпетентность руководителя компании, хамское отношение с клиентами. Планирую обратиться в соответствующие органы, с целью привлечения к ответственности лиц отвечающих за соблюдение качества выполняемых работ.
Ставила в этом сервисе лобовое стекло на Пежо 206. Поставили быстро, качественно и не дорого. Стекло было в наличии. Рекомендую.
Доброго дня .
После долгих раздумий решил написать обо всем,что думаю про автосервис Автоплюс,что находится по адресу Цветочная 38 а.
Обратился по поводу замены цепи ГРМ на автомобиле Тигуан 2.0 ТСИ.Заменили.Ровно через 10 тыс км пробега двигатель заклинило из-за проворота шкива коленчатого вала...Сказали ,не гарантийный случай,т.к.прошло с момента замены цепи более года.Хорошо.Согласился.Мастера не смогли объяснить причину происшедшего.
Далее- дорогой ремонт с заменой всех погнутых клапанов и сборка .Цепь оказалась цела.
Собрали двигатель.Я забрал машину и обнаружил,что она совсем не едет.И при этом еще появляется нехарактерный гул двигателя,низкий такой и чувствуется вибрация в салоне,на руле.Я предположил,что не работает турбина.Приехал к ним снова с этой неисправностью.В итоге-при установке турбины забыли подсоединить шланг воздухоподвода.Наконец ,заработала турбина.))И машина бодренько начала ехать.
Но гул от двигателя так и остался при оборотах более 2000 об/мин.
После этого еще дважды обратился по поводу не исчезающего гула двигателя.Мастера только пожимали плечами,уверяли ,что при сборке ГРМ все установили по меткам и как положено.
Проездил с таким гулом все лето в надежде ,что когда-нибудь все это прекратится.Нет.Не прекратился.И не мог он прекратиться ,если при сборке ГРМ были допущены грубейшие ошибки по правильной установке балансировочных валов балансировочной цепи,которые отвечают именно за балансировку вращения в цепи ГРМ.Отсюда и вибрация двигателя и передача ее в салон ,в кузов,руль ,под ноги.
Все это разгильдяйство и недобросовестное отношение к своим обязанностям мотористов автосервиса привело к тому,что я был вынужден обратиться в другой сервис для выявления правильности сборки системы ГРМ.Я предполагал такой вариант событий,прочитал много об этом в сетях и целенаправленно обратился в другой автосервис для проверки .Так оно и вышло.Один из балансировочных валов был установлен с ошибкой на 180 градусов,как мне объяснил мастер,который занимался переборкой механизма ГРМ.
Сейчас тишина.Машина работает так же ,как и раньше.Как положено.Никакой вибрации,никакого надоедливого гула .
Простите,написал очень много и подробно.Но ведь всё это-потраченные нервы и не менее- много потраченных финансовых средств из-за безответственного отношения работников автосервиса Автоплюс к своим обязанностям и клиентам.
Не советую обращаться в эту "контору," если у кого-то возникнет желание отремонтировать двигатель .
В заключении -вывод:
1.Шкив коленчатого вала не мог просто так провернулся по истечении 10 тыс.км.после замены цепи ГРМ. Стало быть болт плохо был затянут или не был заменен на новый при замене цепи.
2.Недобросовестная установка турбины.Забыли подсоединить шланг .
3.Неправильная сборка ГРМ,а именно балансировочных валов.В результате чего появление постороннего гула двигателя и вибрации.